Azamat Amanturov

А пачиму у тибя улыбка с лица не сходит ...нервный тик ? )))

Гуля Алюдинова

Улыбайтесь, шеф любит идиотов!

Елена Родина

Да бесит всех моя улыбка. Вот и улыбаюсь.

Яна

не. . 10 лет на стройке без каски..

Вячеслав Морозов

...папа сйодня заплитал... касу взади делал...

Игорь Васильев

В классе идет урок техники безопасности. Учительница рассказывает:
- Дети, на стройке нужно ходить только в каске. Вот я знала одного мальчика, он шел около строящегося дома без шапки, ему на голову упал кирпич и убил его. А вот я видела девочку, она уже шла по строительной площадке в каске, ей кирпич упал на голову, она улыбнулась и пошла дальше.. . Тут одна ученица поднимает руку и говорит:
- А я ее знаю, она в нашем дворе живет, до сих пор - в каске и все улыбается.

Олег Наумов

Заблудилась - вот и не может выход найти.

Наталья Луканина

Маску нацепила новогоднюю... Улыбончик называется))

Александр Чичёв

как тебя увидела, так и началось!))