Оксана Бых

Нашел себе крутой зонт-трость, а он без чехла и без лямки на плечо. . Как же его таскать, в руках неудобно, наверное???

Служба Поддержки

Это же зонт-трость, его в руках носят. Или в сумку хотелось запихнуть?)

Ал
Алена

я не видела в продаже зонтов без чехла. у меня тоже мужской зонт трость для сильных ливней, там есть специальная лямка, чтобы на плечо вешать

Ти
Тина

Эм. . его на руку вешают...

Виктория

Чехол должен быть обязательно, нужно ведь куда-то мокрый зонт засунуть в помещении или в общественном транспорте.

Юлия

такие зонты всегда неудобны, за всё и за всех цепляются, даже с лямкой. Да и впечатление - что чел. с винтовкой за плечами идет. Они скорее для спокойных прогулок, а не для езды в транспорте каждый день.