И*
Ирина *****

Почему влюбленные такие кликухи придумывают: типа зайчик, солнышко, котенок? Почему сразу не сказать горькую правду?

Татьяна Архипцева

Это после операции! Сначала нужна анестезия

Елена Косилова

Правильно, правильно. И нечего в живого человека хером тыкать.

Ва
Вася

зайчик -быстострел, солнышко - круглый как шар, котёнок - сыт мимо унитаза. . всё ж понятно...

Дима Семёнов

Потому что любят животный секс

Наим Тахиров

казёл оставляете на десерт

Вера

Я буду любить тихо, без всяких 'Мась', 'Котенков', 'Рыбок' и прочих представителей флоры и фауны. Я буду любить иногда грубо, периодически в матах, но так сильно, как ни одна 'Зайка' не сможет.. .