Евгений Б

Владимир Рудольфович Соловьев.. . Начиная со второго класса, учился в элитной спецшколе № 27 с изучением ряда предметов

на английском языке, где учились дети и внуки членов ЦК КПСС и дипломатов. В 27 лет с 1990 года преподавал экономику в Алабамском университете.. . Интересно было бы знать, кого при коммунистическом режиме в 1990 году могли командировать в Штаты преподавать экономику в тамошнем университете и мог ли он ее ТАМ преподавать? Уже в 1992 году Соловьев говорит сам: «У меня заводы были свои, в России и на Филиппинах, выпускали дискотечное оборудование в 90-е годы, продавали его по всему миру, было агентство по труду и недвижимости в Москве».... И это в начале-то 90-х (!!!!) Более того отец Володи - Рудольф Наумович, а мать - Инна Соломоновна! Так кто он такой, Володя Соловьев?

Сергей

Великий патриот Путлеровской власти)) выдающийся лизун и провокатор))

Мария Шведкова

Еврей. Как и вся российская элита. И что?

Марина

Еврей и этого никогда не скрывал.

Ekaterina Gridneva

А что тебя удивляет, Америку открыл? Об этом давно известно. Ну учился в элитной школе и что? Тупорылый там не сможет учиться. Соловьев умный профессионал. И какая разница, какого он происхождения. Не надо завидовать.

Геннадий Абрамов

И что с того... эта информация давно всем известна

Саид Махмадов

у порошенко тоже папа еврей бывший зэк.

Алексей Потапов

бредишь, какие заводы, он в 90х машины перегонял и вообще он актер.

Дмитрий Курасов

Зависть - не лучшее чувство в этом бренном мире. ) И, между прочим, разве в Москве не все школы ЭЛИТНЫЕ?))

Андрей Румянцев

Это один из ответов на вопрос " Воровали ли при СССР ? "

Светлана Зюзина

Он и не скрывает что он ЕВРЕЙ.

Ситников Андрей

Агент американской разведки!

Alekc Murahow

А вы с какой целью интересуетесь, вы не из милиции случайно ?)

С С

Расовой теорией увлекаетесь?

Светлана Орлова

в СССР элитные школы мало чем отличались от неэлитных

Makc Pocha

Этих товарищей учили в Штатах как правильно и быстро развалить СССР!!!

Anna Vaganyan

Соловьев еврей и всегда спокойно об этом говорит. Правильный мужик, с ним сложно не согласиться во многих вещах. Ваше расследование совсем не впечатляет.