Виктор Пашин

Если мужчины по природе своей доминируют над женщинами, стоит ли женщинам сопротивляться?

Альтика Тк

Если мужчина умный и мудрый, ценит свою женщину, думаю он всегда за свою женщину, чтобы он не решил. А вообще умным женщинам нужны умные мужчины, для взаимопонимания.

Дарина Стерва

Доминирование не создаст прочных взаимоотношений.

Сергей Черкасов

Ох уж эти женщины! Они, вроде бы, и не сопротивляются, но всё равно выходит по ихнему)

Евгения Колбина

Дело в том, что немногие женщины это прнимают и готовы признать

Степан Жидик

Естессно нет.

Лариса Никитина

ага, это так заводит. Только вот женщинам не в коем случае не нужно носить штаны и джинсы, именно это негативно влияет на мужскую потенцию.

Julia Fokina

доминанту ещё надо доказать. Доказал? доминируй на здоровье, какие проблемы

Евгений Давыденков-Калинин

...если сто'ит то не ст'оит+