Юлия Прохорова

А зачем спрашивают как приготовить винт? Для полноты моего вопроса можете написать рецепт, но я не спрашиваю

Александр Виноградов

Мы против наркотиков!

Н Н

я готовлю так: надо развернуть пятки в обратную сторону и по-быстренькому свинтить

Алексей Буянов

ловко, у каждого свои прибамбасы

Светлана Казначеева

Винт можно приготовить двумя способами. Резьба нарезается либо резцом, на токарном станке, либо с помощью резьбонарезной плашки вручную.

Tanushka Skorokhodova

То, что выжил — радует. Огорчает то, что из ума.

Лидия Бурлакова

За рецепт и сесть можно!

Владимир Наумов

Была бы гаечка с с винтом разберемся...

Зульфия Кузнецова

когда гвоздей не хватает