Мария Смусенко

Купила ребенку теплые лосины. Присутствует сильный запах .Состав: 80%бамбук уголь волокна, 15%полимамиды, 5%лайкра.

Купила ребенку теплые лосины. Присутствует сильный запах .Состав: 80%бамбук уголь волокна, 15%полимамиды, 5%лайкра. Можно ли их носить или они вредны для здоровья ребенка ?

Запах химический, напоминающий бензин. даже после стирки

Евгений Фёдоров , вы можете не отвечать если вас все раздражает. Денег не жалко. Их попросту немного чтобы все подряд выкидывать в окно. Купила такую вещь в первые. И только поэтому советуюсь . Может такой запах это нормально. Берегите нервы )

Айдай

запах чего?

Ириша

Мамаши, вы вот удивительны. Вам жалко чтоль денег за эти портки? Не нравится-ну выкиньте в окно и не увеличивайте и без того запредельную тревожность. Купите банальный хлопок и всё. Экспериментируйте на себе, а не на детях.