Вера Дунаева

Где в Санкт-Петербурге и рядом с каким символом находится вечный огонь в память о подвиге Ленинградцев в годы ВОВ?

Сергей Литвиненко

Вечный огонь на верхней террасе Пискаревского мемориала горит в память обо всех жертвах блокады и героических защитниках города. От Вечного огня до монумента «Мать-Родина» тянется трёхсотметровая Центральная аллея.

Евгений

марсово поле