Роман Киселев

мне на голову сел голубь. стояла возле дома, подлетел и сел на голову. к чему это??

Алена

Нет здесь никакого скрытого смысла, все объясняет теория вероятности и случайность.

Ka
Kaina

К птичьему помёту...

Виктория

вы забыли причесаться

Анжела

если нагадил-к деньгам.. .
если просто так-спутал с деревом, устала птичка...

Та

К тому что голова на гнездо похожа))) ) А если серьёзно, то смотрю я на то какие тут вопросы задают сейчас здесь - кошмар. Как-будто в первом, а не в 21 веке живем. Мифология (типа верите ли вы в Бога) , ведовство, магия, чтение снов. Вы правда считаете, что куда бы голубь не сел, это что-то предвещает? Он просто сел.

Ан
Анна

голову помой, а то как гнездо