И5
Ирина 5

К чему бы это? сегодня на улице мне на плечо сел целых три раза один и тот же голубь?

Сегодня иду по улице, и мне на голову сел голобь, от неожиданности я вздрогнул и согнал его. Потом он покружил покружил и опять сел мне на голову, потом я снова его согнал, он опять сел, к чему бы это?

Aleko Cxadadze

Это ручной голубь. Ты наверное на его хозяина похож цветом волос или куртка такая же.

Мария Графова

я где-то читала, что голуби касаются крыльями людей мягко говоря не от мира сего, людей, которые так или иначе связаны с потусторонним миром, но я лично этого не утверждаю

Серёга Малышев

Сел или накакал?

Денис

вы его подписывали, что ли?
согнал, сел - не надо было голову кашей мыть перед выходом

Павел Терехов

это хороший признак. голубь-к приятным неожиданностям, встречам.