Алёна

приснилось много домашних голубей разных, еще один на руку сел, к чему

еще парень подруги, как будто я его ногами на руках у него обнялда и ревели с ним смотря в глаза, а подруга рядом была, он на нее посмотрит и ревет потом на меня я запах чувствовала его, он щас далеко она скучает по нему но он чет не такой стал, не собирается ехать то

Anastasia Bambola

это значит что у него там проблемы и скоро получите новости!

Anvarjon

голуби-к новостям хорошим, смеяться будете

Евгений Алехин

к известиям, и разговорах о свадьбе