Алексей Сидоров

приснилось много голубей домашних, летают в голубятне, я иду они на встречу летят, потом один на руку сел, там петух был

обнималась с парнем не помню его запах приятный, и ревели мы, я была на руках у него, обняла его ногами, а он глядел в глаза, потом еще мужчина сказал я его и точка, пошли типо со мной а я отказалась

Яна Черемисина

К доброй весточке)) )
Вас ждет необыкновенное везение, однако для вас существует опасность стать тщеславным, если таковое произойдет - крах всем надеждам!! ! (про тщеславие)

Вика

У вас появятся новые друзья, в доме будет уют и порядок. Быть на руках - положиться на этого человека в трудной ситуации