Стас Басик

Помогите опознать кабель v.2

В продолжение к вопросу http://otvet.mail.ru/question/80623642/

Как в итоге выяснилось - с одной стороны RJ-14, а с другой RS-232

Видел ли кто-нибудь подобные кабели?

Анатолий Милкин

Обычно такими кабелями подключаются к коммутаторам и маршрутизаторам для настройки. Называются "консольные". Если распайка совпадает, то это он и есть. Подходит для Cisco и 3Com.

Nootsall Murzabekov

Поставляются в комплекте с серверами. Или же можешь найти на радиорынке.