Алексей Иванов

MBA-образование (отечественное) - действительно ли является хорошим плюсом при приеме на работу?

Артур Иляхин

Многие считают MBA вторым высшим образование, после которого обеспечена прибавка к зарплате. Это заблуждение. MBA не является вторым или первым высшим, оно является лишь дополнительным образованием, как курсы кройки и шитья.. . При приеме на работу МВА не является определяющим фактором, и может служить лишь дополнительным бонусом, и только на соискание должности в коммерческой организации.. . Ну, есть и негатив - если у человека нашлось 20 тысяч долларов на курсы МВА, значит. в работе он сильно не нуждается.. . И последнее - МВА в России в 90% случаев - обычный развод...

Ир
Ирина

откуда данные про развод?

Ольга Аксёнова

Бизнес-образование дает большой плюс при приеме на работу. Где получить степень MBA в России можно узнать на mbalife.ru

Ел
Елена

MBA — это обычная магистратура, просто в бизнес-управлении. Не нужно приписывать ей лишние регалии ) Записали видео на эту тему https://youtu.be/6X3IRV1yIc8