Евгений Батарев

Дорогие друзья! Подскажите, какими кремами вы увлажняете кожу ребенка осенью?

Осень и холода наносят дикий вред нежной детской коже.

Ss
Sssss

минус 30-40, может, и нанесёт дикий вред) ) у нас такого климата не наблюдается, так что ничем не мажу. уж скорее мазать всякой химией ребенка нанесет ему дикий вред))

Cерик

Осень - дикий вред наносит?

Ma
Marina

как тролль -ученик так дебильный вопрос

Ася

не надо никаким... кожа должна закаляться и привыкать к среде ...

Да
Дашенька

Детский, либо защитный детский есть)

Милашка

Вы не поверите - никакими.
Предпочитаем вред...)