Grisha Bobrovski

какой движок взять Подскажите, какой движок лучше для создания rpg игры на андройд, га подобии final fantasy

Анастасия Веселова

Ну вы замахнулись. Вы хоть элементарный тетрис для начала бы попробовали сделать. Кроме того не зная определённого языка программирования ваша идея вряд ли осуществится. Движок не будет делать за вас работу, это инструмент. Кроме того, вы не сможете выжать из движка больше, чем он умеет.