Ирина Архипова

за доллар уже просят 40,30 рублей. Вторая волна кризиса?

Катюша Шмакова

И последняя! Нефть уже ниже 80 баксов за баррель - это конец экономики России! А все из-за Украины и Крыма!

Катерина Милая***

фихня
пиндосы у же саме охреневают от укрепления своего доррала. ( им это не выгодно)

скоро все взад покатится

Виталий Юрьевич

Это же прекрасно! У меня все сбережения в долларах и евро....

Сергей Плохов

А что прекращалась первая волна? Рф единственная из развивающихся стран, которая так и не вышла на уровень докризисного производства.