Тетя Софа

Вопрос тем у кого интернет от старлинк!

РЕБЯТ, если у меня интернет от старлинк, то я могу скачивать с Трекера Старлинк (StarTracker. ru) какие угодно файлы (хоть 100гб) и мне это не зачтется в трафик?

Тимур

Локальные ресурсы не считаются как интернет трафик (FTP, sFTP и т. д. )

Не зачтётся, если это FTP ресурс, сделай tracert до ресурса и посмотри куда и откуда проходят пакеты

Не должно быть редиректов типа яндекс, гугл и т. д. , должно быть типа старлинк и т. д.