Юлия Дьячкова

У кого есть интернет магазин?

Как Google сортирует сайты? к примеру что бы интернет магазин располагался на первой или второй странице нужно заплатить?
Или достаточно того что кроме моего интернет магазина никто в моем городе не предоставляет такого продукта. Куда Google сортирует мой сайт если не платить за продвижение сайта вперед?

Рукасова Екатерина

у алсера например

Александра Гребёнкина

Надо сайт оптимизировать, иначе никак

Сергей Тюленев

без денег в самый зад