Па
Павел

8-10 часов уходят на работу, примерно столько же на сон. Как успевать делать всё остальное?

Лилия

я тоже говорю.. пора уменьшать продолжительность рабочего дня

Ан
Анжелика

Нефига стока спать) )
я вот 4-5 часов сплю))))) )
9- 10 часов работа)

1.5 - 2 часа в пробках)

И все остальное прекрасно успевают)

Ilo

тут так. либо не работать а подрабатывать и жить в свое удовольствие. либо работать и не успевать. в первом случае-кидаешь носки где попало. не бреешься. режешься в танки и времени куча. во втором-имеешь жену. всегда накормлен. чисто выбрит но нет времени. даже на танки. ну. или ссора из за них. или из за доты. короче-всегда чем то жертвуешь. я выбрал-первое. пока. не жалею. хотя иногда и хочется. поиметь кого то.

Алёна

Меньше работать или меньше спать или меньше делать остальных дел.

Катя

не спи или не ходи на работу