Танечка Макушина

В голове столько хлама, не успеваю выбрасывать. А вы что с ним делаете????

Mister X

а у меня его ветром выдувает!

Виталик Харкевич

Форматирую время от времени !

Александр Медведев

Выговариваюсь. Иногда даже с самим собой, что бы разобраться!

Александр Цёмкало

Складываю в нижние полушария, потеряешь, не жалко!

Ли
Литвинов

с ОКРУЖАЮЩИМИ делись.

Евгений Ерковский

Я боюсь его даже вытаскивать. Вдруг запах еще долго выветриваться будет?

Сергей Опекунов

Хламом называются вещи, которые хранишь долгие голы и выкидываешь за день до того, как они понадобятся.

Катя Катенька

Утилизирую.)

Alexandr Biryukov

Как бы не засорилось, а-то продувать придется:)

Юл
Юлия

А пылесос на что приставил к уху на 2 минуты и чистота