Александр Холодилин

После запуска Skype выбрасывает в главное меню Windows 8. Загрузится Skype так и не успевает. Что делать в этом случаи?

Такое же прослеживается и в других программах: WhatsApp, Viber

Иван Поляков

Скачать скайп для рабочего стола

Павел Горбелев

вы не успели зарегистрироваться в учетке МАЙКРОСОФТ.... после регистрации эти приложения можно скачать в магазине и установить.... тогда они будут работать