Станислав Батвиловский

Как изменить язык главного меню в Windows 8?

Сначала у меня было все на русском в главном меню и изменилось не знаю почему. Я поменял в языковых параметрах английский язык (США) вверх и русский язык вниз

'При чем тут компьютерные и видео игры, скажи на милость? '-случайно ^_^

вы не так поняли, я имел в виду язык стартового меню где почта, календарь и т. д! сначала все было на русском теперь на английском! языковая раскладка клавиатуры здесь не причем!

Виталий Галаганов

При чем тут компьютерные и видео игры, скажи на милость?

Сергей Бахромкин

Ты изменил язык системы, меняй в обратном порядке:)

Ксения Прокофьева

Панель управления\Все элементы панели управления\Язык\Дополнительные параметры - выбрать Русский в "Предопределение языка интерфейса Windows"
мб поможет

Ле
Леночка

Альт Шифт

Антон

возможно из-за обновления, ждать пока на обнову выйдет руссификатор