Марго

Как изменить имя в WIndows 8

Народ, как изменить имя в Windows 8? Ну чтоб оно изменилось в папке пользователи, а то у меня некоторые игры не запускаются из-за кириллицы.

Наталия Цыганкова

нажми F1 - справку

Екатерина Сава

Создай другого пользователя с латинским имям перенеси содержимое папок старого пользователя в новый а потом старого удалишь из под нового. Естественно новый должен принадлежать группе администраторы.