Евгений

Почему не изменилось имя

Переименовал имя пользователя чтоб пошла fifa 13, но пака самого пользователя на диске c не изменилась, что делать что бы она всё-таки изменила название ?

ой папка

Марат Токушев

Трудно будет но надо сделать вот что
1. Создайте вторую уч. запись.
2. Дайте ей админские привилегии.
3. Загрузитесь под ней.
4. Переименуйте каталог профиля старой учётки в соответствии с её названием.
5. Под ключом реестра [HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList] найдите ключ, под которым Reg_Expand_Sz-параметр "ProfileImagePath" указывает на старую учётку домустим "C:\Users\User" (при условии, что папка пользовательских профилей - "C:\Users")).
6. Переименуйте в значении этого параметра слово "User" в соответствии с новым названием учётки.
7. Загрузитесь под своей законной учёткой.

Удачи!!!