Светлана

Люди ну помогите в нелегком для меня выборе,

хочу купить новый ниссан кашкай 2014 года и не могу определиться черный или бронзовый! посоветуйте....

Алексей

черный не бери, на нем пьль сильно видно.

Atahanjan

бронзовый наверное будет интересно смотреться. но стоит подумать и о продаже.
сомневаюсь, что мужики кинутся покупать машину в таком цвете.

я не призываю лишь за черный (не люблю его) , но стоит подумать о чем то нейтральном.

Миша

))) фу.... кашкай....

Ал
Алексей

Черный ну оочень маркий!

Se
Sef

Мне он больше в белом нравится цвете, стильно смотрится. Чёрный слишком избито, но с ним не промахнёшься, как минус, да, очень маркий. Бронзовый, вообще ни на одной машине не нравится, дешёвка какая-то.

Ив
Иван

На бронзовом не видать грязи. На чёрном видно каждую точку.

Артём

под цвет помады или сумочки выбери, или туфлей, а то будет перед подругами стыдно.

Сердар

Одно могу сказать точно: называю теперь чёрный цвет "Умри с тряпкой",на мойку можно не ездить, ибо бесполезно, домой приезжаешь и можно снова мыться.. . Короче, чёрный очень не советую.