Александр Лушников

Ребят помогите с выбором!!!

И так я хочу сгонять во Владивосток и купить там настоящего японца ! ) но не могу определиться ((( выбору много но я хочу совершенство !))бюджет не особо большой 200-250 но из эти деньги можно купить мою мечту ..)) и так Народ помогите мне выбрать ...буду очень благодарен

Александр

не помогут тебе тут ниХто

Ал
Александр

250-мало, за эту сумму Японца в хорошем состоянии можно найти и не только во Владике-но Королла-класс без пробега по РФ взять-не получится.
Обозначил бы хоть, КАКАЯ машина тебе нужна-городской хэтчбэк (экономичный, но комфортный), бюджетный рабочий универсал (АКП и кондер там есть НА ВСЕХ машинах, но салон-кожзам), что-то типа Королки, или класс выше-Аллион?
Подкопи хотя бы до 350-400 тысяч+дорога-Короллу-Филдера без пробега по РФ В ИДЕАЛЬНОМ состоянии-считай, что НОВАЯ машина-за эти деньги найти легко можно.

Ал
Александр

за эти деньги купишь только распил ушатанный.. . Подкопи и купи лучше новую машину.

Ро
Роман

За 250 можно купить вполне нормальную поддержанную Ладу Калину, а не праворульную фигню.

Рома

"блять я же номально спросил че за тупые ответы !!"
Ты где нормально спросил? Известно только, что у тебя есть две сотни и есть мечта. Как можно что-то советовать????Поэтому народ тебе ответил адекватно! Ты не обозначил критериев, а требуешь непонятно что. Да, японцы, это праворукое гуамно и лучше купить гранту новую. Спросил мнение, получил его. что не так то?