Наталья Трусова

Ребят, помогите с выбором, пожалуйста!

Я очень хочу научиться играть на гитаре! Я уже запарилась выбирать, с какой начать! Одни говорят, с классической, другие - с фолк-гитары сразу. Якобы для моей любимой музыки (Элвис, Битлы, Джексон и др. ) лучше подойдет фолк-гитара. А я боюсь, вдруг сразу на такой не смогу. (((((( У меня и так нет в музыке никакого опыта, вдруг не получится. ((( Просто нет возможности сразу две покупать.. . Для сравнения: я девушка миниатюрная, руки не такие уж сильные, ни на чем никогда не играла, и ещё я быстро отчаиваюсь, если что-то не выходит.. . Что бы вы купили на моем месте?

Дима Килигин

то на чем учиться проще и учителей больше.

Virys

А у кого нибудь взять ненадолго обе эти гитары и просто попробовать, не получиться? А потом на какой сможешь такую и купить.