Татьяна Иванова

Пожалуйста ребят....

Ребят, спасибо что зашли прочтать мой вопрос, этто реально срочно и если сможете помогите пожалуйста... Вчера.. Папа положил на баланс( БИЛАЙН) 100 рублей сегодня днем стало 24 позднее через часа 3 наверное уже меньше 15, проверила ненакакие услуги платные не подписана... Подскажите ребяяяят пожалуйста...

Новикова Татьяна

Зайдите в офис и попросите расшифровку-детализацию. С паспортом тот, на кого номер оформлен.

Стас Барткус

а может у тебя на телефоне куча переложений которые качают через инет дополнения обновления и трафик жрет ваши деньги

Яна Верховцева

на сацте есть личный кабинет там показано за что снимают деньги