Василий Фриденберг

Ребят подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка с ebay????77

Елена Рахмангулова

зависит от способа доставки и веса посылки

Виталий Донос

Доставка зависит от веса товара, способа доставки и честности продавца (он может часть цены товара перекинуть в доставку) . Так что от бесплатной до 600 баксов. Если вещь ценная/хрупкая то обычной почтой возить нельзя - сопрут или побьют - тут нужна курьерская доставка типа EMS, UPS, DHL etc. Стоит она подороже, зато доставляют на треть быстрее и до квартиры.

Страна, откуда товар идет не играет значения. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.