At
Aton

скажите пожалуйста, сколько стоит доставка по почте с ebay?

(там, вроде бы, в зависимости от веса, так вот, если имеет значение, покупаю кеды, живу рядом с Екатеринбургом)

Юсик Пандочка

у кого покупаете? так это вам продавец обязан указать. спросите продавца. на е-бее каждый продавец обязан обозначить: 1) доставляет ли он в вашу страну - смотрите внимательно; 2) стоимость международной доставки.
обувь - тяжелая. доставка может быть достаточно дорогой. все это нужно учесть, прежде, чем покупать или участвовать в аукционе.

Анастасия Кондрашова

доставка зависит от веса и габаритов а так же от жадности продавца