Юлия Соболева

Ребят, помогите с выбором!

С родителями собираемся отдыхать. Предложила идею насчет курортов Украины. Вариантов просто масса! А судить по одним описаниям отелей и баз отдыха - сложно, да глупо по большей части.
Если кто отдыхал, или отдыхали их знакомые / родственники, посоветуйте, пожалуйста, вариант для семейного отдыха, по приемлемой цене конечно же.
( нас 4 человека. Два взрослых, два ребенка)

Же
Женя

в Украине отдыхали летом знакомые (2013 г) , с их слов, цена - как в Турции, сервис - совковый (СССР) , больше не поедут