Да
Дарья

помогите сделать выбор Ребят!)

.Ребят подскажите пожалуйста, имею на руках 100 тыс рублей... какое ПЕРВОЕ авто можно взять за эту сумму... склоняюсь к Audi 80...88-89 года выпуска...

Виктор Тришков

лучше ваз взять

Иришка Войнова

думаю покупать старенькую иномарку не очень подходящий вариант. Где будешь брать запчасти в случае поломки и износа?

Oleg Burkevich

первое авто наше должно быть! и дешевле и мат часть изучишь

Лана M

в правильном направлении склоняешься. Хотя они битые перебитые.

Ви
Виктория

Бери русскую, за не дорого, откатайся на ней годик, научись ездить привыкни вообще к обстановкам на дорогах, за это время подкопишь и возьмешь что нибудь посвежее, если загорелась ауди то подкопишь возьмешь А4 или 100 по моложе )

Re
Renat

Да можно и посвежее аудюху подыскать....

Дмитрий Гусев

да лучше ВАЗ, часто ломается, запчасти есть везде, намучиешся....