St
Stas

Не могу активировать iPhone 3gs сим картой at&t (Помогите плз)

Здравствуйте, у меня такой вопрос, прошил я свой iPhone 3gs на iOS 6, все хорошо прошло но iTunes выбило активацию айфона, у меня не было симки не смог активировать, ну ладно, я заказал симку at&t она пришла все норм, засунул симку в айфон подключил к тунцу и оно все ровно мне пишет "iPhone который вы питаетесь активировать не была вставлена сим карта, отключите iPhone и вставте сим карту" что можно сделать? Посоветуй пожалуйста а то я не знаю уже что делать :((

Музыка Ливня

значить этот телефон залочен под другого оператора