Sweet Kitty

В чем ваша ценность как человека?

Светлана Елисеева

В 1985 году американский фантаст Артур ПорджесArthur Porges впервые выступил с новой идеей: он подсчитал стоимость химических соединений, находящихся в теле человека. Тогда он определил их совокупную стоимость в $1.80. В 2006 году Бюро по Делам Химии и ПочвBureau of Chemistry and Soils (действует в составе Министерства Сельского Хозяйства СШАDepartment of Agriculture) подняло цену до $4.50. Оно определило, что тело человека на 65% состоит из кислорода, на 18% - из углерода, на 3% из азота, на 1.5% - из кальция, на 1% - из фосфора и пр. (были учтены и 0.0004% железа и 0.00004% йода) . Стоимость этих субстанций была определена с помощью биржевых котировок....

Аня Иванова

кота кормить надо

Сергей Гагарин

что я готова учится и буду ответственно выполнять поставленные задачи