Наталья Макеева

Как же быть с этими захватчиками?

Денис Шкватов

Да, однако, одолели, провода все засидели! Так провисли, просто жуть и не охнуть, не вздохнуть! Надо тут ружьё большое, и такое "холостое", чтобы просто напугать и от линий отогнать.... Дальше, больше, не поймут? Тут им солью как-нибудь и бабахнуть хорошо, чтоб летели далеко....

Денис Лихой

батон,, , им на уши покрашить надо

Юльчик Давыдова

не проходите мимо))) ) какают они хорошо)

Андрей Бычков

выборы у них

Илья Александров

Сыпаните корм рядом со столбами, можно с какой-нить добавкой...