Дина Кочорова

определить фин результат от продаж сопоставлением дебет 90-2,90-3 и кред 90-1 убыток

Андрей Киреев

Если кредит 90 -1 превышает сумму 90-2 и 90-3 то фин. результат-прибыль, если сумма расходов превышает выручку-значит убыток.

Catherine

Если д-т 90,2 (себестоимость) больше больше кредит 90,1 (выручка) минус 90,3 (НДС) = будет убыток.