Андрей Холлей

Вы согласны, что Формула-1 не спорт, а гламурно шоу? Так зачем же растрачивать народный бюджет?

Денис Лагуткин

Бюджет в России не народный

Sanya

Нет, не согласна. Автогонки - это спорт, Ф1 в том числе.

Антоха Зайцев

для меня лично это шоу, но не прочь посмотреть, почему бы и нет

Сергей Бровиков

монако полгода живет после гонок на прибыль а в россии наоборот все

Настёнка Милая

а мне формула 1 нравится. на мой взгляд любое соревнование это шоу - будь это чемпионат мира или поспорил с другом не важно. И шоу должно продолжаться

Клавдия Фурсикова

как и олимпиады всякие

Ni
Nikita

Вы о чем? - билет на Формулу - минимум 14 тысяч, а вовсе не бесплатный. Плюс гостинницы, плюс сувениры, еда, развлечения.. . -Во скока пополнения в бюджет!

Надежда

так что европейцам надо-хлеба (т. е пожрать сытно и вкусно) и зрелищ