Sanya

Почему русские не носят жёлто-синие ленты ???

Жёлто-синяя лнта символизирует людей с синдромом дауна, у которых 47 хромосом, Министр Мединский заявил-русские выжили благодаря 47 хромосомам, разве не логично носить ?)))

El
Elgo

Ну да ...так и есть . Русские с синдромом Дауна их и носят . Поезжай в Киев и посмотри ...

Alihandro

Так это украинцы носят, как явный признак СД

Га
Галина

Желто -черные носят.

Алевтина

Ну на т. н. "марше мира" в Москве были и с такими лентами.

Ка
Катерина

...твой ник : Пут Ын Вон, значит тебе "не нравится" Путин, а в вопросе тебе "не нравятся русские" , определись, езжай туда куда тебе нравится и носи чего хочешь, наверно предпочтительнее полосато-звездастые ленты, там хромосом побольше...

Алла

Я не баба, что бы в лентах ходить.

Ми
Минилбаева

пусть носят дибилы туземцы вместе с гомиком Ляшко)

Ал
Алексей

ты пизданутых укропов к русским то не приписывай и себя тоже,
убогий, это твои хохлы носят флаг дауна

Ма
Марина

Мы предпочитаем поддерживать больных синдромом Дауна скорее делом.

Ан
Анастасия

Да вы шО, а чЁ, я должен в ленточках ходить да и ешО цвета детского поноса.. . Ты шО мО заплатыш, дык сам голодный, холодный ходеш - ватник тебе прислать.... ленточка ты наша голубая.. .

Тебе сегодни нацыки побьют, за то что ты пишеш на ответах и общаешся по Российськы, чым ганьбиш свою Украинскую мову.. .