Анна Туралина

Чем больше людей учит жизнь, тем меньше они знают? или просто опытом не пользуются?

С.
Сергей ....

Гордыня не желает признавать, что ЧУВСТВАМ плохо. Ей наплевать на это. Любое общество заботится только лишь о том, чтобы ПРИМИТИВНЫЕ эмоции заткнуть и успокоить. Всё остальное - обществу не нужно. Несчастный индивид пытается придумать для себя хоть что-то. . и погрязает в ограниченности внешней жизни. И так - ВЕЗДЕ. Больше или меньше.

Аннна Сосина

нет.... у людей есть комплекс а он не вычёркивается даже через ошибки и опыт.. эту основу ломать надо не одному поколению..

Liliya Kamenchuk

тем сильнее они хотят почувствовать свою важность

Элеонора Габбасова

меня жизнь учит, учит, а регулярно на одни и те же грабли