Ми
Миша

Люди осуждают потому что их осудили! Кто вырывается из этого порочного круга?

Яна Колесова

Пока не будет ПОНИМАНИЯ - кто есть другой, которого ты видишь? Не будет выхода из этого порочного вращения причин.

Св
Светлана

осуждают потому что легко

Евгения Новикова

Люди осуждают, потому что им социум вдолбил в голову, что-вот так вот- правильно, а где это написано я х*й знает.

Меньков Дис

Забывают, что:
НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

Liuda Kirkova

"Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело ". А совершенных людей нет .