Алла

Посоветуйте пожалуйста профессиональную камеру и фотоаппарат (2в1)

Яна Черемисина

профессиональных 2 в 1 не бывает.
Любой цифровой фотоаппарат может снимать видео, но полноценную видеокамеру он заменить физически не может.

Natashenka Lebedeva

Профессиональную и 2-в-1? Ну вы загнули. Впрочем, нет ничего невозможного: Canon EOS 1D Mark IV . Профессиональная фотокамера, умеющая снимать видео в FullHD .

Ан
Антон

nicon D7000