Назира Дуйшенбиева

А почему многие люди не могут жить без скандалов!? ) Разве они не знают, что ссоры с оскорблениями

губительны для взаимоотношений!?) )
Они скандалили, будто не знали, что злые слова нельзя взять
назад и забыть. Не знали, что люди ругаются на полную, а мирятся наполовину, и
так каждый раз от любви отрезается, и её становится всё меньше и меньше. Или
знали, но не могли ничего поделать.

Михаил Шишкин "Письмовник"

Анна Саламатина

Они это узнают потом... гораздо позже... иногда поздно.

Анюта Грибанова

Не ругаются только те кто в коме 🙂 "Не знали, что люди ругаются на полную, а мирятся наполовину" - значит мириться надо в два раза чаще 🙂 Ну или сразу, прозапас 🙂

Эргаш Мизробов

....- мир - разнообразен...

Юрий Барметов

Дууунька ты самое сладкое это примирение после ссоры !!!Не читай чужих примудростей пора уже давно писать свои !!!

Алишер Сахибназаров

тоже устал от скандалов

Андрей Олешко

если есть отношения то их надо выяснять

Юля Матесова

Каждый видит мир по своему. Не бывает одинакового взгляда на ситуацию. И каждый считает, что его ведение мира правильное и пытается его навязать другим.

Света Субботина

они просто не знали... по молодости
...или по дурости...

Юл
Юлия

Да ктож посмеет такой прекрасной женщине как Полина нагрубить !

Миш Миш

Вампиризм. Нужные флюиды при этом вырабатываются. Поскандалил - отсосал.

Алексей Ивахненко

все приходит с опытом!