Евгений Алехин

способны ли растения на чуства

Ирина Сурикова

а почему Вы думаете... цветы так благоухают?!))...

Ирраклий Андропников

Не знаю. Я вот кактусу в любви призналась, а он меня уколол. Зеленая тварь бессердечная!!!))

Василиса Данилина

Мужчины вообще не способны на чувства)

Галина Филиппова

вряд ли. .
это не заложено в них.. .

но.. . хотяяя. .

если с ними разговаривать, гладить, холить, лелеять, то они будут лучше цвести, расти.. .

а если кричать, угрожать, то они будут чахнуть....

Святослав Коротков

спосоообны. . несколько лет назад, когда я впервые въехала в частный дом, посадив огород, каждое утро делала обход и со всеми своими растениями упи-пусила, листочки гладила.. ) ) мне очень это нравилось) ) урожай был хороший) ) ) вот такая у нас любовь..