Baсилий

что чуствует человек которого все ненавидят

Hiori Mi

Думаю ему насрать

Яна Герасина

шли бы они все нахуй

Алёна Григорьева

его поэтому и ненавидят, что ему на всех плевать

Алла Вермишян

виду не даст, но в душе у него огонь.

Маська Стоякина

Не может быть такого человека. Всегда есть родня, близкие, любящие, друзья.

Ел
Елена

Удовлетворение от того, что его коварный план сработал, он еще потирает лодошки и ехидно улыбается, как мистер Бернс из Симпсонов

Александра Демидкина

Это же его личные чувства!
Нам этого не знать.

Елена Дударева

если в здравом уме то - ненавесть, и не что иное .

Янина Борисова

Так может ему пофиг, и он радуется жизни, а другие смотрют на него и чахнут от своей ненависти :)))) Их сначало мучает изжога, потом у них язва развивается, а потом они мрут как мухи, в дерьме своего сознания 🙂

Ева Матиева

Наверное дискомфорт.