Ольга Родникова

Не могу проснуться в rust experimental (beta)

Захожу на любой серв у меня спящий чувак и одна кнопка click here to wake up нажимаю, но ничего не происходит.. . жду жму еще раз все равно он как спал так и спит как проблему решить? Комп перезапускал не помогает как быть?

Еще забыл сказать в консоль пишет при нажатии на кнопку пишет not sleeping что означает не спит.. . чувак спит и видно как дышит.. . ну не зависает тоесть...

Ж. К

Experimental вообще работать не обязан.
Как повезет - когда работает а когда нет.

Сергей Михайлов

Ищи сервер где пинг очень маленький. У меня такая же фигня когда подключаюсь к каким-нибудь дальним серверам (Вашингтон, Лондон и т. д.), но на русских серверах все норм.

Лариса Шило

помогите срочно захожу в раст чувак у меня спит тыкаю везде не просыпается в консоль писал wakeup respawn толка 0 помогите прошу