Рашид Габиев

Как пить в Rust experimental? (обновленном) , персонаж может погибнуть!

Играю в Rust experimental там где зимний биом, озера и прочие плюхи, но никак не нашел в крафтах флягу или бутылку для воды, вообще ничего, а персонаж просит, кое как держусь на яблоках, как же все таки там пить? какой нибудь источник может?
И есть ли в этом новом расте здания какие нибудь, где лут? (кроме аир дропа).

Mod-108 Mod-108

Никак. Жажду утолять надо съев жареное мясо.

Шамка К

с вопросом вряд ли помогу потому что не могу запустить этот гребаный раст. в legacy играть могу, а в experemental не заходит. у тебя такая ошиба была, не?