Наталия

Windows 10 уже вышла или еще нет? И кто, что думает о новой ОС. Интересует личное мнение каждого. Спасибо!

Татьяна Жмурина

есть прейвью можешь скачать))

На
Наталья

Опять нечего нового как с восьмеркой и за это сорвут по три шкуры.

Елена Тишкова

Ещё нет, выйдет летом 2015ого. Вроде первые тесты хорошо прошла и к провальным ME, Vista и 8 она не относится

Ирина

Лично я особой разницы по сравнению с 8.1 не заметил-те же яйца только сбоку.

Муродхон Латифи

виндовс 10 не нужна

Va
Valentina

Вышла Превью версия для ознакомления!
Скачай ознакомся!
Вернули меню пуск
Запрятали подальше стартовое меню
Добавили виртуальные мониторы\экраны
Но что будет в официальной версии неизвестно!