Ок
Оксана

придумайте плиз имя для канала на ютубе собираюсь снимать летсплеи (не по майнкрафту )

Оксана М.

летспеи by N@gibator6301 это же будет так круто и качественно.

Remix Remix

Не засирай ютюб, тебя всё равно никто смотреть не будет, ведь ты даже ник себе придумать не можешь, что уж говорить о том что ты будешь думать что тебе говорить...

Дмитрий Макаров

спид снейл фейк или аид фейк