НЕ
Наталья Елясова

почему избивает мервый человек?

У меня 17 дней назад скончалась бабушка. Одна из её дочерей не смогла приехать на похороны. Вот всю неделю тёте снится сон, о том как бабушка приходит к ней, говорит что-то и избивает ее. А то, что бабушка говорит тётя не может запомнить. Тётя провела подобающие обряды, прочитала молитву, но всё равно тот же сон снится. К чему это?

Ол
Олег

Тёте-следует покаяться, чем-то она-обидела бабушку.

Игорь Балицкий

Драка во сне - это значит прибьётся этот человек - то есть жаждет общения - если мёртвый надо сорокоуст за упокой и Бога о прощении попросить.

Ирина Мур

перефразировала, а то придется диплом вспоминать.. . обидели. если в течении 40 дней не прекратиться и неприятностей не будет, все хорошо.

Винни Пух

Значит есть причины. Первые дни (как вы знаете их 40) мёртвый человек проводит с родными и близкими. Тёте надо признать какой-то факт, который она упорно отрицает, но который очень навредил бабушке при жизни. Даже если тётя думает, что бабушка не в курсе!! ! Надо в это делать в церкви, возле иконы со свечой в руках, либо во сне просить прощения.
После этого всё прекратится.

Pucca Kim

возможно кто-то побеспокоил ее могилу и что-то там положил сверху сходите проверьте

Елена Исмайлова

Надо во сне дать бабушке в торец.